Все сеансы

Заполняемость залов — не более 50%
Фильтр ×
Событие
Формат
Зал
Перевод
17сентябряПятница
Дюна Фантастика, боевик, приключения
Зал 2 17:00 220
VIP-зал I 17:50 350
Зал 1 18:50 290
Зал 2 20:00 290
VIP-зал I 20:50 500
Зал 1 21:50 290
Зал 2 22:55 290
Зал 4 17:30 180
Соври мне правду Триллер, Драма
VIP-зал II 18:20 450
Шан-чи и легенда десяти колец Фантастика, боевик, приключения
Зал 3 19:05 250
Зал 3 21:40 250
Зал 4 19:25 250
VIP-зал II 20:10 450
Злое Ужасы
Зал 4 21:15 250
Зал 3 23:55 500
Зал 4 23:25 500
Воспоминания Фантастика, триллер
VIP-зал I 23:50 500
18сентябряСуббота
Дюна Фантастика, боевик, приключения
Зал 1 09:50 120
Зал 2 10:50 190
Зал 1 12:45 250
Зал 2 13:45 250
Зал 3 14:50 250
Зал 1 15:40 250
Зал 2 16:40 290
VIP-зал I 17:40 500
Зал 1 18:35 290
Зал 2 19:35 290
VIP-зал I 20:35 500
Зал 1 21:30 290
Зал 2 22:30 290
Зал 4 11:25 150
Зал 4 19:10 250
Соври мне правду Триллер, Драма
VIP-зал II 13:00 400
Зал 3 17:50 250
Шан-чи и легенда десяти колец Фантастика, боевик, приключения
Зал 3 09:30 100
VIP-зал II 14:50 400
Зал 3 19:45 250
Зал 3 22:20 250
Зал 4 17:30 250
VIP-зал II 20:10 450
Злое Ужасы
Зал 4 13:20 210
Зал 4 21:05 250
VIP-зал I 23:30 500
Зал 4 09:20 100
Зал 4 23:15 500
Воспоминания Фантастика, триллер
VIP-зал I 12:45 300
Небесная команда Спортивная драма
Зал 2 09:10 100
Зал 3 12:05 210
VIP-зал II 17:25 450
Босс-Молокосос 2 Анимационное приключение
Зал 4 15:30 250
19сентябряВоскресенье
Дюна Фантастика, боевик, приключения
Зал 1 09:50 120
Зал 2 10:50 190
VIP-зал I 11:50 400
Зал 1 12:45 250
Зал 2 13:45 250
VIP-зал I 14:45 400
Зал 1 15:40 290
Зал 2 16:40 290
VIP-зал I 17:40 500
Зал 1 18:35 290
Зал 2 19:35 290
VIP-зал I 20:35 500
Зал 1 21:30 290
Зал 2 22:30 290
Зал 4 11:25 150
Зал 4 17:30 250
Соври мне правду Триллер, Драма
Зал 3 14:40 210
VIP-зал II 18:35 450
Шан-чи и легенда десяти колец Фантастика, боевик, приключения
Зал 3 09:30 100
VIP-зал II 13:15 400
Зал 3 16:25 250
Зал 4 19:25 250
Зал 3 21:40 250
VIP-зал II 11:35 400
VIP-зал II 20:25 450
Злое Ужасы
Зал 4 13:20 210
Зал 4 22:00 250
Зал 3 23:55 500
Зал 4 09:20 100
Зал 4 23:50 500
Воспоминания Фантастика, триллер
VIP-зал I 23:30 500
Небесная команда Спортивная драма
Зал 2 09:10 100
Зал 3 12:00 210
VIP-зал II 15:50 450
Босс-Молокосос 2 Анимационное приключение
Зал 4 15:30 250
Зал 3 19:00 600
20сентябряПонедельник
Дюна Фантастика, боевик, приключения
Зал 2 11:50 150
Зал 1 12:50 180
VIP-зал I 13:45 350
Зал 2 14:45 180
Зал 1 15:45 210
VIP-зал I 16:40 350
Зал 2 17:40 210
Зал 1 18:40 250
VIP-зал I 19:35 400
Зал 2 20:35 250
Зал 1 21:35 250
VIP-зал I 22:30 400
Зал 2 23:30 500
Зал 4 17:20 180
Соври мне правду Триллер, Драма
VIP-зал II 14:00 350
Зал 3 19:25 210
Шан-чи и легенда десяти колец Фантастика, боевик, приключения
Зал 3 11:30 100
Зал 3 16:50 180
Зал 4 19:15 210
Зал 3 21:15 210
VIP-зал II 15:50 350
VIP-зал II 20:15 400
Злое Ужасы
Зал 4 13:20 150
Зал 4 21:50 210
Зал 4 23:45 500
Зал 4 11:20 100
Зал 3 23:50 500
Небесная команда Спортивная драма
Зал 1 11:10 100
Зал 3 14:05 150
VIP-зал II 17:30 350
Босс-Молокосос 2 Анимационное приключение
Зал 4 15:25 180
21сентябряВторник
Дюна Фантастика, боевик, приключения
Зал 2 11:50 150
Зал 1 12:50 180
VIP-зал I 13:45 350
Зал 2 14:45 180
Зал 1 15:45 210
VIP-зал I 16:40 350
Зал 2 17:40 210
Зал 1 18:40 250
VIP-зал I 19:35 400
Зал 2 20:35 250
Зал 1 21:35 250
VIP-зал I 22:30 400
Зал 2 23:30 500
Зал 3 13:20 150
Зал 3 17:10 180
Соври мне правду Триллер, Драма
VIP-зал II 14:00 350
Зал 4 19:25 210
Шан-чи и легенда десяти колец Фантастика, боевик, приключения
Зал 4 11:30 100
Зал 4 16:50 180
Зал 4 21:15 210
VIP-зал II 15:50 350
VIP-зал II 20:15 400
Злое Ужасы
Зал 3 21:55 210
Зал 3 23:55 500
Зал 3 11:20 100
Зал 4 23:50 500
Небесная команда Спортивная драма
Зал 1 11:10 100
Зал 4 14:05 150
VIP-зал II 17:30 350
Босс-Молокосос 2 Анимационное приключение
Зал 3 15:10 180
Зал 3 19:00 450
22сентябряСреда
Дюна Фантастика, боевик, приключения
Зал 3 11:50 150
Зал 2 12:50 180
VIP-зал I 13:45 350
Зал 3 14:45 180
Зал 2 15:45 210
VIP-зал I 16:40 350
Зал 3 17:40 210
Зал 2 18:40 250
VIP-зал I 19:35 400
Зал 3 20:35 250
Зал 2 21:35 250
VIP-зал I 22:30 400
Зал 3 23:30 500
Соври мне правду Триллер, Драма
VIP-зал II 12:20 350
Зал 4 18:50 210
Шан-чи и легенда десяти колец Фантастика, боевик, приключения
Зал 4 11:30 100
Зал 1 15:35 180
Зал 4 20:45 210
VIP-зал II 20:45 400
VIP-зал II 14:10 350
Злое Ужасы
Зал 1 13:25 150
Зал 1 22:30 500
Зал 1 11:20 100
Зал 4 23:20 500
Небесная команда Спортивная драма
Зал 2 11:10 100
Зал 4 14:05 150
VIP-зал II 16:15 350
Босс-Молокосос 2 Анимационное приключение
Зал 4 16:50 180
"Двое на качелях" Театр в кино
Зал 1 19:00 700 - 1000
VIP-зал II 19:00 300
23сентябряЧетверг
24сентябряПятница
25сентябряСуббота
Зал 1 19:00 700 - 1000
VIP-зал I 15:00 300
26сентябряВоскресенье
"Боевой конь" Театр в кино
Зал 3 19:00 450
27сентябряПонедельник
28сентябряВторник
"Буря" Театр в кино
Зал 3 19:00 450
29сентябряСреда
30сентябряЧетверг
Веном 2 Фантастика, боевик
Зал 1 09:30 100
Зал 1 11:30 150
Зал 1 13:30 180
Зал 1 15:30 210
Зал 1 17:30 210
Зал 1 19:30 250
Зал 1 21:30 250
02октябряСуббота
"Шутники" Театр в кино
Зал 1 19:00 700 - 1000
VIP-зал I 15:30 300
03октябряВоскресенье
Зал 3 19:00 600
05октябряВторник
Зал 3 19:00 450
06октябряСреда
07октябряЧетверг
"Театр" Театр в кино
Зал 1 19:00 700 - 1000
09октябряСуббота
10октябряВоскресенье
Зал 3 19:00 500
12октябряВторник
Beat Weekend "МОБИ" Документальный фильм
Зал 2 19:30 300
"Верхний свет" Театр в кино
Зал 3 19:00 450
13октябряСреда
Beat Weekend "ААЛТО" Документальный фильм
Зал 2 19:30 300
14октябряЧетверг
Beat Weekend "МОБИ" Документальный фильм
Зал 2 21:15 300
Beat Weekend "МАЙКЛ И ЕГО "ДЖОРДАНЫ" Документальный фильм
Зал 2 19:00 300
15октябряПятница
Beat Weekend "В ПОИСКЕ" Документальный фильм
Зал 2 19:00 300
Beat Weekend "ЛОРАН ГАРНЬЕ: ЭЛЕКТРОШОК" Документальный фильм
Зал 2 21:30 300
16октябряСуббота
Beat Weekend "ААЛТО" Документальный фильм
Зал 2 21:10 300
Beat Weekend "ШРАМЫ АЛИ БУЛАЛЫ" Документальный фильм
Зал 2 16:00 300
Beat Weekend "ЛЕПОТА" Документальный фильм
Зал 2 18:45 300
Зал 1 19:00 700 - 1000
17октябряВоскресенье
Beat Weekend "ААЛТО" Документальный фильм
Зал 2 15:00 300
Beat Weekend "ЛОРАН ГАРНЬЕ: ЭЛЕКТРОШОК" Документальный фильм
Зал 2 19:30 300
Зал 2 17:10 300
Зал 3 19:00 600
18октябряПонедельник
Beat Weekend "МОБИ" Документальный фильм
Зал 2 19:10 300
Beat Weekend "МАЙКЛ И ЕГО "ДЖОРДАНЫ" Документальный фильм
Зал 2 21:00 300
19октябряВторник
Beat Weekend "ЛОРАН ГАРНЬЕ: ЭЛЕКТРОШОК" Документальный фильм
Зал 2 21:30 300
Beat Weekend "ЧИЛЛНОБЫЛЬ" Документальный фильм
Зал 2 19:30 300
"NT: Ромео &Джульетта" Театр в кино
Зал 3 19:00 450
20октябряСреда
Beat Weekend "В ПОИСКЕ" Документальный фильм
Зал 2 19:30 300
"Бернини" Документальный фильм
VIP-зал I 19:00 300
23октябряСуббота
Зал 1 19:00 700 - 1000
"Бернини" Документальный фильм
VIP-зал I 15:30 300
24октябряВоскресенье
"Сон в летнюю ночь" Театр в кино
Зал 3 19:00 450
26октябряВторник
"Герцогиня Мальфи" Театр в кино
Зал 3 19:00 450
27октябряСреда
30октябряСуббота
31октябряВоскресенье
Зал 3 19:00 600
07ноябряВоскресенье
"Спартак" Театр в кино
Зал 1 18:00 700 - 1000
h