Все сеансы

Заполняемость залов — не более 80%
Фильтр ×
Событие
Формат
Зал
Перевод
12апреляПонедельник
Будь моим Кириллом Романтическая комедия
Зал 4 11:10 100
Зал 4 17:05 180
VIP-зал II 20:25 400
Мортал Комбат Приключения, фэнтези
Зал 3 11:20 100
VIP-зал I 13:15 250
Зал 1 14:20 150
VIP-зал I 15:20 250
Зал 1 16:25 180
VIP-зал I 17:25 250
Зал 1 18:30 210
VIP-зал I 19:30 350
Зал 1 20:35 210
VIP-зал I 21:35 350
Зал 1 22:40 500
Годзилла против Конга Фантастика, боевик
Зал 2 11:30 100
Зал 2 17:50 210
Зал 4 23:15 500
Майор Гром: Чумной Доктор Приключенческий боевик
Зал 1 11:40 100
Зал 3 13:25 150
Зал 3 16:05 180
Зал 3 18:45 210
Зал 3 21:25 210
Пальма Семейное кино
Зал 4 13:00 150
VIP-зал II 18:15 300
Поступь хаоса Фантастика
Зал 2 13:40 150
Зал 4 21:15 210
Зал 2 23:40 500
Вспомнить всё Фантастический боевик
VIP-зал II 13:45 350
Ганзель, Гретель и Агентство Магии Анимационное приключение
Зал 4 15:05 180
Минари Драма
VIP-зал II 16:00 350
Зал 4 19:00 210
Никто Триллер
Зал 2 20:00 210
Зал 2 21:50 210
13апреляВторник
Будь моим Кириллом Романтическая комедия
Зал 4 11:10 100
VIP-зал II 20:25 400
Зал 2 22:05 210
Мортал Комбат Приключения, фэнтези
Зал 2 11:20 100
VIP-зал I 13:15 250
Зал 1 14:20 150
VIP-зал I 15:20 250
Зал 1 16:25 180
VIP-зал I 17:25 250
Зал 1 18:30 210
VIP-зал I 19:30 350
Зал 1 20:35 210
VIP-зал I 21:35 350
VIP-зал I 23:40 500
Годзилла против Конга Фантастика, боевик
Зал 3 11:30 100
Зал 2 16:00 180
Зал 2 18:10 210
Зал 4 23:05 500
Майор Гром: Чумной Доктор Приключенческий боевик
Зал 1 11:40 100
Зал 2 13:20 150
Зал 3 15:40 180
Зал 3 18:20 210
Зал 3 21:00 210
Пальма Семейное кино
Зал 4 13:00 150
VIP-зал II 18:15 300
Поступь хаоса Фантастика
Зал 3 13:40 150
Зал 1 22:40 500
Зал 3 23:40 500
Вспомнить всё Фантастический боевик
VIP-зал II 13:45 350
Ганзель, Гретель и Агентство Магии Анимационное приключение
Зал 4 15:05 180
Минари Драма
VIP-зал II 16:00 350
Зал 4 20:50 210
Никто Триллер
Зал 4 17:10 180
Зал 2 20:15 210
Зал 4 19:00 300
14апреляСреда
Будь моим Кириллом Романтическая комедия
Зал 4 11:10 100
Зал 4 17:10 180
VIP-зал II 21:15 400
Зал 1 22:15 210
Мортал Комбат Приключения, фэнтези
Зал 1 11:20 100
VIP-зал I 13:15 250
Зал 2 14:20 150
VIP-зал I 15:20 250
Зал 2 16:25 180
VIP-зал I 17:25 250
Зал 2 18:30 210
VIP-зал I 19:30 350
Зал 2 20:35 210
VIP-зал I 21:35 350
VIP-зал I 23:40 500
Годзилла против Конга Фантастика, боевик
Зал 3 11:30 100
Зал 3 15:50 180
Зал 4 23:15 500
Майор Гром: Чумной Доктор Приключенческий боевик
Зал 2 11:40 100
Зал 1 13:25 150
Зал 1 16:05 180
Зал 3 18:05 210
Зал 3 20:45 210
Пальма Семейное кино
Зал 3 13:40 150
VIP-зал II 19:05 300
Поступь хаоса Фантастика
Зал 4 13:05 150
Зал 2 22:40 500
Зал 3 23:25 210
Вспомнить всё Фантастический боевик
VIP-зал II 12:45 350
Ганзель, Гретель и Агентство Магии Анимационное приключение
Зал 4 15:05 180
Минари Драма
VIP-зал II 16:50 350
Зал 4 21:00 210
Никто Триллер
Зал 4 19:10 210
Зал 1 19:00 700 - 1000
15апреляЧетверг
Будь моим Кириллом Романтическая комедия
Зал 2 09:20 100
Зал 2 22:25 210
Мортал Комбат Приключения, фэнтези
Зал 4 09:10 100
Зал 4 11:20 100
VIP-зал I 12:30 250
Зал 3 15:00 180
Зал 3 17:05 180
VIP-зал I 18:45 350
Зал 4 20:10 210
Зал 4 22:15 210
Годзилла против Конга Фантастика, боевик
Зал 4 13:25 150
Майор Гром: Чумной Доктор Приключенческий боевик
Зал 3 12:20 150
Зал 4 15:35 180
VIP-зал I 20:50 350
Поступь хаоса Фантастика
VIP-зал I 23:30 500
Минари Драма
VIP-зал I 16:30 250
Властелин колец: Братство кольца Приключения, фэнтези
Зал 1 09:30 100
Зал 1 12:50 150
Зал 1 16:10 180
Зал 1 19:30 210
Чернобыль Драма
Зал 3 09:45 100
Зал 2 11:10 100
VIP-зал II 12:40 350
Зал 2 13:45 150
VIP-зал II 15:15 350
Зал 2 16:20 180
VIP-зал II 17:50 350
Зал 3 19:10 210
VIP-зал II 20:25 400
Зал 3 21:45 210
Зал 1 22:50 500
Зал 3 23:55 500
Отец Драма
VIP-зал I 14:35 250
Зал 4 18:15 210
Зал 2 19:00 200
16апреляПятница
Властелин колец: Братство кольца Приключения, фэнтези
Зал 1 09:10 100
Зал 1 12:30 150
Зал 1 15:50 180
Зал 1 19:10 210
Зал 1 22:30 210
Зал 4 19:00 200
"Слепок" Театр в кино
Зал 2 19:00 350
17апреляСуббота
Зал 2 11:00 100
Зал 4 18:30 200
Зал 4 20:00 200
"Крутой маршрут" Театр в кино
Зал 2 18:00 600 - 1000
Зал 4 15:00 300
18апреляВоскресенье
Зал 2 11:00 100
Зал 4 17:05 200
Зал 4 18:30 200
"Макбет" Театр в кино
Зал 3 18:00 450
20апреляВторник
"Сон в летнюю ночь" Театр в кино
Зал 3 19:00 450
21апреляСреда
22апреляЧетверг
Властелин колец: Братство кольца Приключения, фэнтези
Зал 1 12:30 150
Властелин колец: Две крепости Приключения, фэнтези
Зал 1 09:10 100
Зал 1 15:50 180
Зал 1 19:10 210
Зал 1 22:30 210
Гнев человеческий Триллер, приключенческий экшн
Зал 2 09:30 100
Зал 2 11:50 100
Зал 2 14:10 150
Зал 2 16:30 180
Зал 2 18:50 210
Зал 2 21:10 210
Зал 2 23:30 500
24апреляСуббота
Леонид Агутин. Cosmo life Фильм-концерт
Зал 2 19:00 250
"Юбилей ювелира" Театр в кино
Зал 1 18:00 700 - 1000
25апреляВоскресенье
Леонид Агутин. Cosmo life Фильм-концерт
Зал 1 19:00 250
Где ты, Адам? Документальный фильм
Зал 2 15:00 250
"Агриппина" Театр в кино
Зал 3 18:00 600
27апреляВторник
"Сирано де Бержерак" Театр в кино
Зал 2 19:00 450
28апреляСреда
Зал 4 19:00 300
05маяСреда
"№13D" Театр в кино
Зал 1 19:00 700 - 1000
12маяСреда
"Амстердам" Театр в кино
Зал 1 19:00 700 - 1000
19маяСреда
"Мастер и Маргарита" Театр в кино
Зал 1 19:00 700 - 1000
26маяСреда
"Женитьба " Театр в кино
Зал 1 19:00 700 - 1000
02июняСреда
"Последняя жертва" Театр в кино
Зал 1 19:00 700 - 1000
h