Все сеансы

Заполняемость залов — не более 50%
Фильтр ×
Событие
Формат
Зал
Перевод
14июняПятница
Манюня: приключения в Москве Приключения, комедия
Иконка с Пушкиным
Зал 2 11:00 170
Зал 2 14:05 220
10 жизней Анимационная комедия
Зал 1 11:10 170
Зал 4 13:45 200
VIP-зал II 17:15 350
Непослушники Комедия
Иконка с Пушкиным
Зал 4 11:35 170
Зал 4 17:30 270
VIP-зал II 19:05 400
Майор Гром: Игра Приключенческий экшн
Зал 3 12:10 200
Зал 3 15:15 240
Зал 3 18:20 300
Зал 3 21:15 300
Последний дракон Анимационное приключение
Зал 1 13:00 200
Огненный лис Семейный
Иконка с Пушкиным
VIP-зал II 13:15 240
Игра королевы Историческая драма
VIP-зал I 13:40 250
VIP-зал II 21:15 400
Зал 4 15:35 230
Сто лет тому вперёд Приключения
Иконка с Пушкиным
VIP-зал I 16:00 300
VIP-зал I 18:40 400
Зал 4 21:50 300
"Женитьба Фигаро" Театр в кино
Иконка с Пушкиным
Зал 2 19:30 500
15июняСуббота
Зал 2 11:40 250
Зал 2 13:30 270
Зал 2 17:05 300
Зал 2 18:55 300
Зал 2 20:45 300
Манюня: приключения в Москве Приключения, комедия
Иконка с Пушкиным
Зал 4 09:40 170
VIP-зал I 13:35 300
Зал 2 15:20 260
"Дядя Лёва" Театр в кино
VIP-зал I 19:00 1000
VIP-зал I 12:15 240
Зал 2 22:35 300
Сто лет тому вперёд Приключения
Иконка с Пушкиным
VIP-зал II 17:50 420
10 жизней Анимационная комедия
Зал 2 09:50 170
Зал 4 13:20 220
VIP-зал II 16:00 390
VIP-зал II 12:05 260
Игра королевы Историческая драма
Зал 4 17:20 300
VIP-зал II 20:30 450
Огненный лис Семейный
Иконка с Пушкиным
Зал 4 11:30 200
Последний дракон Анимационное приключение
Зал 3 10:00 180
Майор Гром: Игра Приключенческий экшн
Зал 3 12:00 240
Зал 3 15:05 280
Зал 3 18:00 300
Зал 3 20:55 300
Непослушники Комедия
Иконка с Пушкиным
Зал 1 10:15 200
Зал 1 12:25 240
Зал 1 14:35 260
VIP-зал I 16:50 400
16июняВоскресенье
Зал 2 10:00 250
Зал 2 14:50 280
Зал 2 16:40 300
Зал 2 21:20 300
Манюня: приключения в Москве Приключения, комедия
Иконка с Пушкиным
Зал 1 09:20 180
Зал 1 11:10 220
VIP-зал I 14:00 250
Сто лет тому вперёд Приключения
Иконка с Пушкиным
VIP-зал II 15:35 400
VIP-зал II 18:15 450
VIP-зал II 10:40 250
VIP-зал I 15:45 400
VIP-зал I 20:20 450
VIP-зал II 13:45 350
10 жизней Анимационная комедия
Зал 3 09:35 180
VIP-зал II 12:00 300
Игра королевы Историческая драма
VIP-зал I 18:05 450
VIP-зал II 20:55 450
Огненный лис Семейный
Иконка с Пушкиным
VIP-зал I 12:15 300
Последний дракон Анимационное приключение
Зал 4 09:00 180
Майор Гром: Игра Приключенческий экшн
Зал 3 11:20 240
Зал 3 14:15 260
Зал 3 17:10 300
Зал 3 20:05 300
Непослушники Комедия
Иконка с Пушкиным
Зал 1 13:00 250
Зал 4 14:55 280
Зал 4 17:05 300
Зал 2 18:30 500
17июняПонедельник
Зал 2 13:15 250
Зал 2 16:50 280
Зал 2 18:40 300
Зал 2 20:30 300
Манюня: приключения в Москве Приключения, комедия
Иконка с Пушкиным
Зал 4 11:50 180
Зал 2 15:05 220
Зал 4 17:25 250
10 жизней Анимационная комедия
Зал 2 11:25 170
Зал 4 13:40 200
VIP-зал II 17:25 340
Непослушники Комедия
Иконка с Пушкиным
Зал 1 12:00 180
Зал 1 14:10 210
Зал 1 19:00 280
Майор Гром: Игра Приключенческий экшн
Зал 3 12:10 200
Зал 3 15:15 240
Зал 3 18:20 280
Последний дракон Анимационное приключение
Зал 4 15:25 220
Игра королевы Историческая драма
VIP-зал II 15:05 280
VIP-зал II 19:10 400
VIP-зал II 21:30 400
Сто лет тому вперёд Приключения
Иконка с Пушкиным
VIP-зал I 15:40 300
VIP-зал I 18:20 380
Зал 3 21:25 280
18июняВторник
VIP-зал I 19:00 450
19июняСреда
VIP-зал II 19:00 350
22июняСуббота
"Амадей" Театр в кино
Зал 2 19:00 1000
23июняВоскресенье
"КОТ В САПОГАХ" Театр в кино
Зал 2 12:00 500
Зал 1 18:00 500
25июняВторник
Зал 4 19:00 600
26июняСреда
28июняПятница
Зал 2 19:00 500
29июняСуббота
"Женитьба Фигаро" Театр в кино
Иконка с Пушкиным
Зал 2 19:00 500
30июняВоскресенье
"Амадей" Театр в кино
Зал 2 12:30 1000
"Курентзис: Utopia" Театр в кино
VIP-зал I 18:00 450
h